Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 20:07
FriOne вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FriOne Найти все сообщения от FriOne
  № 1  
Ответить с цитированием
FriOne
 
Аватар для FriOne

Регистрация: Jul 2010
Адрес: Бердск, НСК
Сообщений: 171
Записей в блоге: 1
Question Правильно поместить блок текста из XML TextField

Извините, что похоже я дублирую какие-то темы с форума, но я перечитал и перепробывал множество из них и.. не получается(
У меня есть текст..
Код:
Площадь проектируемого пространства: 88 м2
Стилевые ориентиры: Минимализм, лаконизм, сдержанность
Период проектирования: 22.05.10 - 22.06.10

Интерьер этой не большой квартиры выполнен на одном дыхании и в кратчайшие сроки.
Заказчик - молодой человек, хотел получить современное пространство для единоличного пользования. Исходная планировка квартиры не подходила для поставленных задач и была переделана. В основу композиционного решения лёг приём протяжённых перспектив, пронизывающих пространство. При этом квартира была поделена на две функциональные зоны; приёмную, куда входят такие помещения как гостиная, зимний сад, кухня-столовая, спальня и приватную где были скрыты санузлы и гардеробная комната. Такое решение удовлетворяло требованиям заказчика; квартира - это трансформируемое пространство, которое при желании можно разделить либо объединить с помощью систем раздвижных перегородок.
Подскажите пожалуйста как его можно грамотно разместить в XML и затем его извлечь в TextField..
Код AS1/AS2:
var text_bar_inter_bottom:TextField = bar_inter_bottom.createTextField("text_bar_inter_bottom"+i,0,30,2,100,300);
	text_bar_inter_bottom.text = bigtxt_inter[i];
	text_bar_inter_bottom.multiline = true;
	text_bar_inter_bottom.embedFonts = true;
	text_bar_inter_bottom.antiAliasType = "advanced";
	text_bar_inter_bottom.thickness = -200;
	text_bar_inter_bottom.selectable = false;
	text_bar_inter_bottom.setTextFormat(format_3);
Пробывал написать в атрибуте этот текст, ставил \n, с помощью сплита и джойна выводил его из XML, эмуляция Enter работала нормально, но при этом никак не могу сделать так чтоб текст размещался в некой рамке TextField'а как надо.. он же, где не было \n, размещался в одну строку..

p.s. как надо - чтобы был перенос на краю рамки