Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 00:26
in4core вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для in4core Найти все сообщения от in4core
  № 55  
Ответить с цитированием
in4core
 
Аватар для in4core

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
Записей в блоге: 14
dimarik - Дим, ну что значит не зависит. Ты рассуждаешь щас и навязываешь, как человек уже покопавшивайся в этом годами, я же тяну другую сторону, я могу с тобой согласится, и скажу - что все что ты говоришь верно, но не надо забываться - что здесь не все люди прошедшие дзен, и могут это осознать сразу, нужны попытки. дела и т.п. *За разработку даже простого пинг-понга я бы не стал браться без моего любимого быстрого инструментария.* это ЩАС ты выпендриваешься, а лет эдак 5-10 назад промолчал бы о своем быстром...хм...инструменте. И про обычно я делаю... мало ли что ты обычно делаешь? Может зубы чистишь. Это сугубо твоя жизненная организация. Ты говоришь каждый раз за СЕБЯ, как делаешь ты - но не объявняешь почему и зачем так делать, это называется я будда и я вам скажу, а почему и как додумывайте сами.
*Обычно я делаю модель на основании технического задания (ТЗ).* ОЛОЛО - даже Ubisoft себе такого не позволят сказать ОБЫЧНО! Ты что создал тонны игр которые весь мир юзает? Чтобы твое обычно было парадигмой? Мало ли что ты делаешь обычно, как бы грубо это не звучало - !
__________________
Марк Tween