Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 12:58
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 9  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Alex626 Посмотреть сообщение
Вопрос, насколько вы видите смысл в том, чтобы исходники на AS3 переписать в TypeScript? Будет ли это рационально и технологически правильно с точки зрения взаимозаменяемости и совместимости?
Лично я не использую никаких кроссплатформенных (FLASH-HTML5) технологий и пишу на AS3, переписывая врукопашную на JavaScript. При соблюдении некоторых правил такое портирование отнимает у меня предельно малое время. Поэтому я и могу позволить себе по-прежнему не любить HaXe и до последнего момента оттягивать знакомство с Unity3D или тем же Unreal Engine =)

Цитата:
Сообщение от Alex626 Посмотреть сообщение
Однако упомянутый caseyryan Unreal Engine 4 умудряется компилировать свои C++ исходники в javascript и запускаться в браузере, что тоже вызывает у меня когнитивный диссонанс…
Но ведь это совсем другое. Это таки компиляция кода в JavaScript, а не создание JavaScript-прокладки для исполнения байт-кода Flash приложения.
__________________
Поймай яблоко 2!