Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2017, 22:06
Korchy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Korchy Найти все сообщения от Korchy
  № 5  
Ответить с цитированием
Korchy
 
Аватар для Korchy

Регистрация: May 2011
Сообщений: 301
Записей в блоге: 2
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
Но можешь сделать наоборот: иметь файл в репозитории и ставить на него симлинк из других мест. Или хардлинк, но я неуверен что виндоус умеет в хардлинки.
Будучи занудным хочу спросить, а что это за файл такой? Не могу придумать ситуацию в которой это было бы полезно
Можешь ткнуть, где о таком почитать можно? Хотя все равно не очень выход, было бы удобно иметь один файл на несколько репозиториев, т.е. в каком-то одном лежит сам файл, а в остальные он просто линкуется. Как такое проделать на том же GitHub?

А файл самый простой. Например есть файл со статическими функциями для текста, среди которых например -
дозаполнение лидирующими нулями строкового числа до нужного размера. Этот и другие подобные у меня гуляют из проекта в проект.

Цитата:
Сообщение от GBee Посмотреть сообщение
У меня под общие либы была отдельная репа
Т.е. можно сделать отдельный репозиторий для общих файлов, в конкретном проекте игнорить симлинки? Т.е. получается как бы работа не с одним а сразу с двумя отдельными репозиториями?

Цитата:
Сообщение от alexcon314 Посмотреть сообщение
Это что-то пока для меня из высшей математики. Можно пояснить что сдесь делается и как это работает на практике?
__________________
interplanety