Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 17:52
robotR2D2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для robotR2D2 Найти все сообщения от robotR2D2
  № 9  
Ответить с цитированием
robotR2D2

Регистрация: May 2016
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от СлаваRa Посмотреть сообщение
Событийная модель работает как положено, а вот ваша "архитектура" "хочет" что-то под себя
Событийная модель работает так, как ее запрограммировали. Для сравнения в as3 "дед" всегда получит событие "added" правнука, даже если в процессе события удалится одно из звений цепи parent'ов (видимо, в момент испускания события создается массив со всеми parent'ами вплоть до stage), а в том же OpenFl (собирал под другой язык) - "дед" получит только "removed".
Моя архитектура не хочет ничего того, что не естественно. Для простоты освоения программирования к нему нередко приводят параллели с реальностью. Вот и я хочу, чтобы моя первая сказанная фраза всегда была услышана первой, а не как придется.
Акцентирую, я не утверждаю, что текущие события никуда не годятся. Я ищу вариант улучшения, если он возможен.

@undefined, теряюсь, что сказать. Я знаю, как работает priority... Если вы потратите чуть больше времени, чем "беглый взгляд", на изучение кода в первом посте, а так же на пример с "дедом" и "правнуком"/"внуком" позже - вы поймете, что я спрашиваю кардинально о другом.