Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2004, 21:06
xuMuk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xuMuk Посетить домашнюю страницу xuMuk Найти все сообщения от xuMuk
  № 55  
xuMuk
 
Аватар для xuMuk

Регистрация: Aug 2003
Адрес: ru
Сообщений: 573
Отправить сообщение для xuMuk с помощью ICQ
Да...
Сей раздел есть флэйм.
За исключением пары-тройки профессиональных точек зрения истины нет. И не будет.
Одни утверждают, что в одном продукте есть то, чего нет у другого, другие обратное. На самом деле эти продукты конкурируют, так что по функционалу они почти одинаковы, тк все смотрят друг на друга.
Я не пользуюсь в принципе программами от Adobe на PC, а PC`шными программами на MAC, и считаю, что это правильно.
Могу сказать одно в пользу корел: очень много новичков на нём работают, потому и отношение к корел такое. Этот продукт, как в музыкальной индустрии FruityLoops - всё наглядно и просто, но эта "простота" является его же краеугольным камнем.
Поэтому в "профессиональной среде" продукты, на которых учатся новички всегда будут г@вн@м.
Про Adob. Спасибо Стиву Джобсу за правильный пиар своей компании и привлечение очень хороших дизайнеров на свою сторону, а так же однозначностью Adob`овских программ при выводе на печать. Последнее является решающим фактором.
__________________
Чтобы лучше понять суть вопроса нужно это кому-либо объяснить...