Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2008, 22:58
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 10  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Я unicode не использовал никогда практически.
А вот в тройке (3.0.0 триал) описанная схема у меня вообще почему-то не ездит. Тормоза и загрузка не происходит. Гружу MovieClipLoader'ом. Впрочем, тестил мало - времени не было. Может из-за путей как раз..
А у вас как?
Опять подробности.
Я компилю в цинке "стандартный" лоадер, который берет ини-пути из текстового конфига (*.txt). Конфиг лежит рядом с ехе и к нему путь я вообще не указываю, только имя файла. Он грузит основной лоадер, который по замыслу полностью самостоятельный модуль. У него более расширенные настройки, подгружаемые из xml. Пути храню в конфигах, пути полные. Проблем с их восприятием у 2.5 не было.
...
сейчас еще раз на тройке попробовал: просто прдгрузка swf, вообще без mdm-скриптов. не работает.
хотя в предпросмотре загрузка происходит как надо.
тут же скомпилил в 2.5 - все ок.
стоп! а вот оно.
стоило вместо mcl.loadClip('main.swf', holder); написать mcl.loadClip(<полный путь до main.swf'>, holder); все заработало. надо на работе попробовать проект в тройке. а то я этот пример помучил и бросил. сейчас думаю заработать все должно и в тройке.
Видимо плеер в третьем цинке не понимает относительные пути совсем.


Последний раз редактировалось alexcon314; 05.05.2008 в 23:23.