Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2003, 05:02
Wave вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wave Посетить домашнюю страницу Wave Найти все сообщения от Wave
  № 7  
Wave
еретик

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
нет, уснул, касательно продуктов моей жизнедеятельности ты не прав

я всегда стараюсь помочь, если натыкаюсь на осмысленный и более-менее правильно поставленный вопрос

я могу незло поиздеваться, если вопрос совсем глупый или выставленная на обсуждения работа совсем уж лажовая

я могу зло поиздеваться, в чем в последствии жестоко раскаиваюсь и обильно смачиваю подушку ночными слезами, вспоминая об обиженных мною флешерах

вообще я стараюсь не участвовать в топиках с обсуждением работ и поздравления с ДР, и тот редкий случай, когда я нарушил это правило обуславливается тем, что все высказавшиеся расхваливали откровенно хреновую работу и кто то должен был вывалить кучу противоположное мнения, если ты это так воспринимаешь

насчет образования и времени ты тоже ошибся, образование у меня неначатое высшее, да и то подтвердить нечем, так как документы я из института не забрал, когда меня со второго курса выперли, времени также в обрез, семья, работа, наркотики, тут уж не до форума, понимаешь, да?

и все же в среднем я вроде более позитивен чем негативен...

и самолюбие у меня с маленькой буквы

и вообще ты смотришь и мыслишь поверхностно...

Суслика видишь? Нет? А он есть! (с)
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind