Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 16:42
Furinax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Furinax Найти все сообщения от Furinax
  № 14  
Ответить с цитированием
Furinax

Регистрация: Mar 2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Цитата:
Сообщение от R1PPER Посмотреть сообщение
Где это можно выложить?Мне деньги и продажа не главное мне пока главное чтобы игру увидело больше людей.Главное популярность я делаю это для себя, но не знаю как лутше её распространить, чтобы её увидели
Это карта для WarCraft3 сделанная в WorldEditor`e от Blizzard? Или же дополнение, которое надо устанавливать? Если все же карта, то естественно на battle.net по WC3 на все 4 сервера. Если же дополнение, которое надо отдельно закачивать и устанавливать, то тогда вам надо будет заспамить как можно больше существующих форумов по WC3, чтобы о том, что вы сделали узнало как можно больше народу и вдруг кто-то решится установить себе это.
Я как бывший активный игрок WC3:TFT могу вам точно сказать, что если бы это был отдельный аддон для установки, я бы даж заморачиваться не стал с установкой чтоб посмотреть из любопытства что это, просто бы проигнорил. Если же карта то из любопытства посмотрел бы.
А как вы собираетесь её продавать? Вы уже договорились с Blizzard по поводу авторских прав?