Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 23:29
zhoran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zhoran Найти все сообщения от zhoran
  № 4  
Ответить с цитированием
zhoran

Регистрация: Dec 2010
Адрес: Химки МО
Сообщений: 95
Спасибо за ответы. Не получается.

Теперь собственно что надо сделать:
1. почитать документацию хотя бы официальную справку адоба. - Пока не нашел в ней ответ, но читаю.
2. у тайтла в символе кнопки сделать инстанс нейм. - это я сделал когда писал, иначе имя title не автоподставилось бы в редакторе.
3. если пишете в кадрах то в коде панели нужно пробежаться по всем инстансам кнопок и поменять текст тайтлов у всех кнопок на такой как вам надо(обращаться по инстансНеймам типа: myButton1.title) (хотя если кнопок всего пять, то проще будет сделать пять разных кнопок и не парить себе моск) - ну вроде в коде видно что я так и делаю, а рисовать пять почти одинаковых кнопок не хочу потому что не красиво.
4. ну и далее по тексту.
trace(btn_array[\i].title.text); //пробуйте так

- я же пишу, что btn_array[i].title == null, соответственно btn_array[i].title.text прекращает выполнение по причине вызова метода у null


Уточняю, у меня в редакторе, когда я после btn_array[i] ставлю точку, появляется список, в котором есть свойство title, а когда я ставлю точку после btn_array[i].title в списке есть методы и свойства title, но в процессе выполнения почему-то title == null, хотя в кнопках текст есть.

Не понимаю (
Может кто-нить сампл код привести который работает, чтобы у кнопки Dynamic Text поменялся?


Последний раз редактировалось zhoran; 28.12.2010 в 23:31.