Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 13:09
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 5  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Зачем глобус и панорамы городы? Просто не хотелось лепить бесконечных офисных дяденек и девиц из фотобанков, слившихся в экстазе с документами на фоне набивших оскомину офисных интерьеров. А также мудрых судей и панорам полированных судейских столов.
Сайт казанский, сделан для людей, потому посчитал, что одним из вариантов решения будут городские зарисовки.

Меню.
На главной меню два - вверху кнопочки разных вспомогательных разделов, в середине каталог услуг.
На внутренних - опять-таки два меню - такое же сервисное сверху и основное меню слева.

Внизу находится не меню, а дублируются ссылки для наиболее актуальных переходов.

Что касается "мелкодрипным серым", я не очень понял. Слишком мелко или слишком светлый? Расшифруйте эпитет. Разве читается плохо? Переконтрасченный текст, на мой взгляд, напротив, режет глаз и отвлекает своей яркостью от смысла. Ну тут на самом деле цвет шрифта менялся неоднократно, возможно сделаю немного потемнее.

Что касается верхней надписи, то трудно было подобрать приемлимый вариант оформления, в разных разделах разный цвет подложки, пока оставил такой. Тут пожалуй, соглашусь, еще стоит переработать.

Цитата:
Зачем в подвале слова подчеркнуты пунктирной линией, когда это стандартный способ оформления аббревиатур?
Гм, не знал о таком. При чем тут аббревиатуры? Где такой стандарт? В книжной или академической типографике? Сейчас в вебе неким стандартом считается - если ссылка подчеркнута пунктиром, то при клике произойдут некие действия без перезагрузки страницы. Вот тут у меня интерфейсный косячек - это простые ссылки.
__________________
Идите первым!


Последний раз редактировалось mooncar; 08.08.2011 в 13:13.