Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 22:47
-De- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -De- Найти все сообщения от -De-
  № 33  
Ответить с цитированием
-De-
 
Аватар для -De-

блогер
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Днепродзержинск - город Брежнева и других логопедов
Сообщений: 1,421
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для -De- с помощью ICQ Отправить сообщение для -De- с помощью Skype™
Как это зачем гора софта? Комп нужен для того, чтоб на нём софт запускали! Тем более девелоперы. Потому его нужно как можно больше! %)
Я не ставлю JDK, оперу и нетбинс (оно у меня, блин, стоит, но вот оно - не нужно). Ставлю зато MSVS (и пару плагинов) и apache+php+mysql - это не меньше получаса. Дрова опять же где-то рыть и ставить (для видюхи у меня со стима автообновление). Потом ещё о чем забыли: архиватор, мессенджеры, почтовый клиент, флешплеер же, качалки, акробат ридер. Это рано или поздно почти все поставят. Я не могу ещё жить (ну т.е. могу, но рано или поздно оно у меня станет) без текстового редактора не дефолтного, djvu читалки, маткада, сниффера, 3д редактора, граф. редактора (2шт. или тырить фотошоп), steam клиента, winSCP, putty (только ярлык), пикасу ещё жена поставила бы 100%, комиксы ещё в cbr долбаном. И иногда ещё психи приходят и диски писать с образов хотят.
__________________
Бобры отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.