Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 00:01
gait вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gait Найти все сообщения от gait
  № 4  
Ответить с цитированием
gait

Регистрация: Mar 2010
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 59
Хм. Ситуация немного прояснилась. Дело в том, что у художника было несколько .fla. А я их запихнул в свой единый .fla. Символы менялись между собой только при условии, что он были взяты из разных .fla. Если я добавлял арт только из одного .fla, не смешивая с другим, то символы не менялись (символы во всех файлах назывались по разному!). Еще один момент. Когда я добавлял все символы из разных файлов, то всё было нормально только в первый раз. Т.е. если я всё вставляю, то всё хорошо, все символы на своих местах. Можно даже делать .swc из этого всего и подключать. Но как только я закрываю этот единый .fla и открываю его опять, то вот как раз тогда и возникают эти чудеса. Притом, что это не один раз и не два. Это происходит каждый раз. Некоторые символы (не все) просто меняются с другими. Причем каждый раз одинаковым образом! У меня всегда статуи из одного комплекта арта менялись на булыжники из другого, а платформы заменялись на бэкграунды уровней. Вобщем, проблему решил тем, что вместо единого создал для каждого пака графики отдельный фла. При таком варианте всё работает нормально, без этих "чудесных" замен.
PS год работал на CS3, CS4, всё было нормально. Теперь вот уже полгода работаю на CS5, всё тоже было почти нормально (иногда бывали странные глюки, но они были незначительны). А тут вот, буквально пару дней назад началось...


Последний раз редактировалось gait; 13.09.2011 в 00:05.