Тема: Галерея???
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2003, 14:29
Fisher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fisher Найти все сообщения от Fisher
  № 1  
Fisher

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Отправить сообщение для Fisher с помощью ICQ
По умолчанию Галерея???

Привет
Хочу услышать квалифицированный ответ в перую очередь наверное от уважаемого kustokusto как члена жюри - каким образом и по какому принципу отбирались работы для помещения в галерею? Я так понимаю номинанты будут отбираться уже только из работ в галерее - остальные уже просто выбыли?
Я чего спрашиваю. Размещал свои работы несколькими порциями - так вот- в галерею вошли на мой взгляд далеко не самые лучшие. Вернее так - пару на мой взгляд сильных работ просто не вошли. Ссылок приводить не хочу чтобы не обвинили в саморекламе. Но если интересно могу и привести. Автору конечно трудно быть объективным к своим работам, но у меня такое впечатление что вначале и в конце сито было гораздо крупнее.
Мне бы и в голову никогда не пришло бороться за главный приз- я не художник - но там есть номинация - Акшин скрипт и вот в ней бы хотелось скрестить копья. Согласитесь програминг тоже может быть красивым и оригинальным.
Мне кажеться изначально все работы следовало бить на категории по номинациям а не просто арт и комерция.