Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 16:24
o_oxana вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для o_oxana Найти все сообщения от o_oxana
  № 8  
Ответить с цитированием
o_oxana

Регистрация: Oct 2010
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от Final Hope Посмотреть сообщение
Предположу, что раз карта нативная, значит и события нужно обрабатывать нативно, а потом просто перенаправлять события во флэш. Может, так надо?
Это был бы идеальный вариант, только ANE для карт, которое я использую, не предполагает обработку событий мыши, а готовые расширения для проброса нативных событий мыши во флеш есть только для десктопа. Но во мне еще теплится надежда, что есть другой выход помимо написания самостоятельно такого расширения. Какая-нибудь настройка на уровне приложения. Но видимо зря я надеюсь


Цитата:
Сообщение от Idon'tKnow Посмотреть сообщение
Нужна возможность добавить экземпляр в список отображения
Такой возможности нет. есть некий программный мост, называемый air native extension(ANE), позволяющий вызывать нативные функции среды(а именно отображать карты и производить с ними некоторый ограниченный набор манипуляций). если Вам интересно, то конструктор класса Map выглядит так:
Код AS3:
public function Map() 
		{
			NativeMaps.init(DISTRICT_ANE_KEY);
 
			if(NativeMaps.isSupported)
			{
				NativeMaps.service.createMap(mapWidth, mapHeight, mapX, mapY, MapType.MAP_TYPE_HYBRID);
			}
			else
			{
				//Notsupported
				trace("NativeMaps not supported on this platform.");
			}
 
		}
Добавлено через 1 час 0 минут
Решение найдено - то расширение, которое я использую, таки поддерживает свой собственный MAP_TOUCHED ивент