Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 13:51
delphic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для delphic Найти все сообщения от delphic
  № 5  
Ответить с цитированием
delphic

Регистрация: Apr 2014
Сообщений: 215
Цитата:
Сообщение от samana Посмотреть сообщение
Это внутренний прелоадер. Как только загружен первый кадр флешки, она показывается и срабатывает код этого кадра или класса. Затем флешка просто сама себя проверяет - насколько она загрузилась.
Если у флешки всего один кадр, то такого внутреннего прелоадера ничего не выйдет.
смысл, 1)например я создал мувик 2)прикрутил его к классу прелодер 3)экспортирую этот мувик в первый кадр 4)кидаю прелодер на первый кадр, далее код в классе прелодера грузит игру и в конце переходит на второй кадр 5)на втором кадре меню игры которое запускает игру. А то что документ класс по умолчанию все равно вшит в первый кадр,ничего страшного я так понимаю, все равно флешка будет проверять насколько она загрузилась,я правильно понимаю логику? А совсем без кадров не пройдет я так понимаю,или хотябы на одном кадре, мне просто интересно. Например наверное можно сделать так отдельно класс прелодер котрый будет маин классом фла файла и этот фла файл будет грузить swf, а в этом swf будет фла файл с маин классом и без единого кадра....