Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 16:53
carrotoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для carrotoff Найти все сообщения от carrotoff
  № 8  
Ответить с цитированием
carrotoff
 
Аватар для carrotoff

Регистрация: May 2010
Сообщений: 543
Что касается js - это действительно язык, который очень сложно структурировать.
Особенно, это касается больших проектов на нем. Иногда на помощь приходят фреймворки типа angular или backbone.
Цитата:
очень долго думал как жеж мне организовать интерфейс для жс.
Мы тоже задавались этим вопросом, и сделали что-то вроде абстрактных классов. Но суть не в этом. Js не поддерживает ООП в классическом понимании ни на сколько. И его действительно иногда приходится эмулировать.

Php - язык, который прекрасно и полноценно поддерживает ООП. И говорить, что это "фейк и плюшка" не есть корректно. Кстати, php еще отлично развивается, чего, к сожалению, не скажешь о flash-платформе (по крайней мере, по темпам намного веселее).
Опять-таки повторюсь, у него полно других проблем, но это не проблемы плохой поддержки ООП.

В своих проектах, мы слезаем с php и окончательно перебираемся на python. Но не потому что php - плохой, потому что пайтон классный

И вообще у меня складывается достаточно парадоксальная ситуация: на работе я критикую php больше всех (даже первичная инициатива перехода на пайтон принадлежала мне). Здесь же на форуме мне приходится почти всегда его защищать, потому что нападают на него в основном люди похожие на ТС. То есть не имеющие опыта нормального программирования на php нисколько, зато имея мощнейшие стереотипы о том, что php - это лапша, школьники, печаль и вселенское уныние.

А пайтон.. Ну что тут скажешь. Он классный. Очень удобный, лаконичный, хорошо читаемый.
__________________
Вы грабите бедных людей. Парень со свирелью накажет вас. Хонгильдон (с)