Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 11:16
ringen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ringen Найти все сообщения от ringen
  № 18  
Ответить с цитированием
ringen

Регистрация: Jun 2010
Сообщений: 15
Есть такая возможность, вот что adobe предлагает:
Преобразуйте файл сертификата разработчика, полученный от компании Apple, в файл сертификата PEM. С помощью командной строки запустите следующую операцию из каталога корзины (bin) OpenSSL.
openssl x509 -in developer_identity.cer -inform DER -out developer_identity.pem -outform PEM
Если используется личный ключ из связки ключей на компьютере с ОС Mac, преобразуйте его в ключ PEM:
openssl pkcs12 -nocerts -in mykey.p12 -out mykey.pem
Теперь можно создать действительный файл P12 на основе ключа и версии PEM сертификата разработчика iPhone:
openssl pkcs12 -export -inkey mykey.key -in developer_identity.pem -out iphone_dev.p12
Если используется ключ из связки ключей в ОС Mac OS, используйте версию PEM, созданную при выполнении предыдущего шага. В противном случае используйте ключ OpenSSL, созданный ранее (в ОС Windows).
Я както сделал в первый раз, с сертификатом разработчика получил р12 и не могу отправить приложение в апстор хочу воспользоваться советом MixON
Цитата:
Вот как я это сделал:
1. Приложение нужно компилить с сертификатом распространителя, а не разработчика;
2. Без macOS ни как не обойтись;
3. Заливать приложение в appStore через aplicationloader;
Хочу получить р12 с сертификата распространителя, не могу сделать. Вот и спрашиваю кто ни будь создавал р12 на маке, подскажите как? У меня mac os 10.7.2.


Последний раз редактировалось iNils; 11.02.2013 в 22:32.