Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 22:38
Godwarlock вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Godwarlock Найти все сообщения от Godwarlock
  № 5  
Ответить с цитированием
Godwarlock

Регистрация: Jan 2012
Сообщений: 836
Не помогло. Дебаггер также не запускается и не отвечает. Отмечу что это происходит в версия 29 и выше. С 28 и ниже проблемы не наблюдается.

Вроде примерно нашел в чем проблема, но без понятия как решить. Я создал чистый проект, поставил 31 версию. Тестирую в дебаг режиме - всё норм. Добавил шейп кружочек на сцену, всё норм. Стоило было добавить в код trace("Test"); дебаггер крашится сразу при компиляции. Поставил таймер на вывод трейса через 5 секунд. Сцена прогрузилась, через 5 секунд "Adobe Air Debug не отвечает".
Попробовал добавить таким образом в коде:
Код AS3:
FlashConnect.trace("Test");
Выводится, краша нет. Но я не могу понять в чем же все таки проблема trac-а и почему именно его вывод в коде накернивает adl. Но с 28 версиями и ниже нет таких проблем и трейс работает без краша adl, правда только в том случае, если я укажу соответствующий sdk. Если использовать SDKAir31, но компилировать под версию 28 - то также при трейсе adl падает. Проблема явно какая-то с sdk. Я ставил SDK Air 31 Compiler, ставил обычный Sdk Air 31, ставил FlexSDK(стандартный) и заменял поверх файлами sdk air31. Никакой из этих способов не решил проблему.


Последний раз редактировалось Godwarlock; 10.12.2018 в 04:28.