Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 20:55
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 3  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Цитата:
Я думаю, что колбеки не тру, и надо писать свой евент (с полем alias или полями alias & type)
Я об этом много думал. В конце концов понял вот что: каждому объекту будет нужно конечное число definitions, и когда-нибудь они точно закончатся, т.е. мне надо будет подписываться на событие раньше, чем я запрошу их (если они все загружены - событие стрельнет сразу же), что является потенциальным местом для ошибок; более того, для каждой вьюшки это будет уникальный набор графики, знать о том, что "утка" загружена, когда нам нужен "гусь" нам как-то совсем не надо. В общем, серьезно, при глубинном рассмотрении дерганье callback только в выйгрыше.

Цитата:
Насчет xml - не гибко, парсер xml должен висеть отдельно и формировать из него очередь
Да, конечно, у меня есть некий класс-контейнер-VO ResourceManagerDataProvider, от которого пляшет ResourceManager, а в него уже десериализуются данные от кого угодно; XML поставлен в качестве примера, чтобы было нагляднее.

Цитата:
Ну и плюс ко всему - я бы сделал несколько классов "потоков загрузки" с общим интерфейсом и работал бы через этот интерфейс
Вот это объясни пожалуйста, что ты хочешь сказать =)