Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2004, 02:40
Wils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wils Найти все сообщения от Wils
  № 3  
Wils
 
Аватар для Wils

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Казань
Сообщений: 56
мне надо делать качественный мультфильм. Ни тебе Масяня, не Антимульт ...Хороший рисованный мульт...ФСе равно где он будет рисован. Главное, чтобы он был high-квалити и делался исходя их соображений финансового благосостояния студии. Вообще-та, это будет президенска программа... Я ж из мухасранска под названием Казань. Короче казани 1000 лет стукнет оч скоро.. И под это дело наш презик (Шаймиев) кладет бабло. Поручил занимаца маему хорошему знакомому. Ну мы как бы щас фсе разузнаем штокчему. Каешна на уровне Диснейя тама мы не потянем, но она будет на уровне. Не юудет дамашних сканеров -пленшетников и тому подобной херни....Связывались с свга из масквы..они грят - закупайте у нас софтину - мы вам фсе расскажем..Так не пайдет. Если кто-нит расскажет хотябы технологию рисования (без кальки - т.е. не староверовским методом) - буду оочень признателен...Про УСАнимейшн малчу..Походу про это дело рассказывать долго..Но читал про их модули..Похоже на микс аппаратных средств с софтиной...Плз нужна любая инфа!
__________________
"Rock was the first unbloody Revolution"