Тема: [Вконтакте] Вконтакте lib
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 09:28
$mival вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для $mival Найти все сообщения от $mival
  № 4  
Ответить с цитированием
$mival
 
Аватар для $mival

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Irkutsk
Сообщений: 742
Цитата:
Сообщение от etc Посмотреть сообщение
Ну зачем отходить от общепринятой схемы событий в AS3?
Вы имеете в виду опциональную подписку на события? Действительно сейчас Handler является обязательным и это не всегда удобно. Будет исправлено.

Цитата:
Сообщение от etc Посмотреть сообщение
Про auth_key либа не знает?
не знает.
С auth_key интересно получилось, когда я добавил это приложение, auth_key вообще был пуст, то есть переменная была пуста. естественно приложение было у меня добавлено и я был авторизован. сейчас она таинственно появляется.
нужно блокировать работу с либой при несоответствии ключа действительности, но как быть если он то есть то нет? Наверное нужно сделать проверку тоже опциональной.

Цитата:
Сообщение от etc Посмотреть сообщение
Я бы постеснялся хранить api_secret по факту в открытом доступе.
так не храните
может я не так понял вопрос, секрет участвует в формировании подписи запроса sig и больше нигде не фигурирует. в общем перефразируйте вопрос.

Цитата:
Сообщение от musat Посмотреть сообщение
$mival,
хочу поинтересоваться, в вашей библиотеке интервал между запросами учитывается?
нет. я думал об этом изначально, но мне не удалось ни разу превысить лимит, хотя выполнял по 5 запросов за доли секунды. это ограничение работает вообще?
а думалось следующее: делать очередь и учитывая интервал от туда уже брать запросы к API, сделать некое ограничение этой очереди (регулируемое), по превышению которой выстреливало бы соответствующее событие.

Цитата:
Сообщение от Яски Посмотреть сообщение
В Опере нельзя скачать
а точнее? скажите Ваш юзер ид
там выдается ссылка, по нажатию на кнопку.
пока администрация не одобрила приложение, оно не может выдавать файлы и открывать ссылки.
__________________
smival.com


Последний раз редактировалось $mival; 24.08.2009 в 09:31.