Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 15:21
Fogflasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fogflasher Найти все сообщения от Fogflasher
  № 26  
Ответить с цитированием
Fogflasher

Регистрация: Mar 2013
Сообщений: 290
Котейка, большое спасибо за готовый код! Правда при компилляции во Flash CS3 он выдает ошибку:
Цитата:
1084: Syntax error: expecting identifier before lessthan. private var _images:Vector.<Bitmap>;
Я не знаю что это за Векторы, у Мука вроде небыло такого. Может это уже специфика Флэш Девелопера?
Код интересный, я почти всё понял. Смущает, разве что, строка где находится
Цитата:
dispatchEvent(new Event(ALL_LOADED));
Чисто технически понятно, что она вызывает функцию addToScreen, но какбы интересно как можно додуматься до такого финта (с опытом перечитывания главы про события наверное приходит : )

Wolsh, ценное замечание, вот как раз такие простые базовые вещи и остаются неосмысленными подчас.
Я чисто автоматически предполагал, что всё в конечном счете является объектом и сводится к классу Object, например.
Хотя конкретно о переменных не задумывался в этом контексте.

Цитата:
Сообщение от namespaces Посмотреть сообщение
Хочу обратиться к автору, а не проще ли использовать либу LoaderMax и готовый класс ImageLoader, и не возиться с этими бубнами.
Могу предположить, что да : ) Но, я вообще новичок в AS3.0, и даже не знаю, как это делается.
Не могли бы вы рассказать чуть подробнее, где взять эту библиотеку и как ее интегрировать в проект (или может в сам флэш)?