Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2019, 18:40
ZergMaster вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZergMaster Найти все сообщения от ZergMaster
  № 25  
Ответить с цитированием
ZergMaster
 
Аватар для ZergMaster

Регистрация: May 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 385
Отправить сообщение для ZergMaster с помощью ICQ Отправить сообщение для ZergMaster с помощью Skype™
СлаваRa, то что ты видишь, или то, что я вижу - это лишь наше субъективное видение узкого круга знакомых. Я же написал, что так показывают исследования больших данных соцсетей, направленные на выявление закономерностей распространения информации в них. Это позволяет получить объективные данные. Берем несколько миллионов пользователей и прогоняем их через нейросеть, которая пробегается по всем новостям, считает все лайки, комменты, и взаимосвязи между ними и пользователями, и на основе этих данных рисует графы. Получаем картину, что в фейсбуке информация распространяется по другим принципам - не столько широко, сколь глубоко. Люди гораздо больше обсуждают и делятся мнением. В ВК же информация распространяется очень широко, но не задерживается в инфополе и бысро сменяется следующей. Это не мои "наблюдения", а big data analytics.

Добавлено через 2 минуты
Сабир, конечно, естественно. В вк одни фсбшники, а в фб госдеповцы, я ж говорю. А в оках ватники. А в мм.. я хз вообще, кто там сидит.
__________________
while(live()) { hope(); }