Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2019, 20:24
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 33  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
ЗЫ – мы тут настрочили больше постов за сегодня, чем на форуме все пользователи за полгода!
Ну мы оживили форум)

Есть в твоих словах истина, не буду спорить на счет эмоционального окраса)
Но есть тут некая грань между поливанием грязью и личным мнением. Если бы я его тут не написал, то мое мнение об этих фильмах и американцах-любителях-комиксов (именно этот пласт населения это затрагивает) все равно не изменилось бы.
Если сказать точнее, то я не смотрел ни одного из этих фильмов целиком. Видел частично, как думаешь, этого достаточно, чтобы уже получить какое-то свое впечатление?
Я минут 30 дедпула смотрел. Решил глянуть, после того, как несколько знакомых уж очень сильно хвалили. Видел половину какой-то части трансформеров. Не смог вытерпеть до конца ни первый ни второй. Так же, к примеру, как любитель первого и второго терминаторов, я смотрел по несколько минут 3ю, 4ю и 5ю части (знаю, что это не марвел, но добавлю к общей куче, как подобное кино), чуть не блеванул). Теперь мне достаточно увидеть трейлер и услышать фразу "от создателей...", как у меня уже складывается впечатление о фильме. Вот и о 6м терминаторе уже примерное мнение сложилось) Трейлер посмотрел, услышал фразу "от создателей дедпула", помножил два на два))
Кстати, трейлеры в последнее время можно смело переименовать в спойлеры, ибо весь сюжет фильма уже можно по трейлеру понять)
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)