Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2006, 11:16
anzo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anzo Найти все сообщения от anzo
  № 18  
Ответить с цитированием
anzo
 
Аватар для anzo

Регистрация: Jun 2005
Адрес: акварельное пятно
Сообщений: 90
Цитата:
Сообщение от Volgar
Я хочу заработать на ней и поэтому хочу чтобы она игралась только при вводе пароля. Ну или еще какие-то способы защиты от несанкционированного копирования существуют? Привязка к компу? Сделать пароль на вход в сайт где размешен некопируемый флэш? Что лучше?

И второй вопрос. Как лучше всего получить деньги из-за бугра? Какой платежной системой воспользоваться? Какая больше распространена и имеет большее доверие?
Volgar, когда ты всё-таки закончишь этот проект, не сочти за труд - отпиши нам сюда (ну или если никому больше не интересно - мне в приват) как у тебя всё прошло и что ты в итоге сделал.

Что же до моего мнения по поводу вопросов:

1. Полностью защитить свою Flash-ку очень сложно. Можно конечно делать как Ферри Халим (Orisinal.com) - раскидывать игру по подгружаемым .swf файлам или проинвестировать в SWF Encrypt (графика, правда, им не защищается), но опять-таки - при очень большом желании это всё ломается. Есть много сайтов которые просто живут с того что ломают и присваивают чужие Flash-ки Вообщем с защитой можно посоветовать только одно и это одно на практике работает - меньше заморачивайся на пароли и коды доступа (это всё-равно пугает посетителей), используй MochiBot и MediaProtect, ну и самое главное - предлагай качественные и интересные продукты быстрее чем у тебя их будут тырить и ты ещё долго продержишся на рынке Кстати, у нас тут были темы по поводу защиты - поищи, может почерпнёшь идей.

2. Лучше PayPal-а для забугорных нету Там есть много опций для получателей денег и очень много вариантов для интеграции платёжной системы на сайт. Попробуй - почти бесплатно
__________________


Последний раз редактировалось anzo; 02.03.2006 в 11:35.