Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 01:44
in4core вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для in4core Найти все сообщения от in4core
  № 6  
Ответить с цитированием
in4core
 
Аватар для in4core

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
Записей в блоге: 14
*так к слову, нормальные пацаны трубят что ООП зло.* ни один уважающий себя программист, никогда не скажет что ООП зло. Ваши смешные поделки, по сравнению с той же JAVA - пусть трубят далее.
Но это все конечно сарказм, бывает человек стоумовый ни один сервер написал, а ООП не слыхал, у каждого свой путь.

Вооот я тоже начал уже копать в сторону хаксе + опенФл. Тупо установил во флеш деволоп - запустил, пока нихрена не понял ( нюансов в смысле). Что ваще такое ОПЕНФЛ ? зачем оно надо? Вижу примеры Lib.addChild(some) , так я просто пишу addChild(some) - эффект тот же. Ну эт разберемся я думаю. Как я понял при таком подходе можно и swc подключать как раньше и swf даже, и все скомпилится в итоге в ЖС. Однако пока не понял ужаса, что при чистом проекте newProject.js - это файл с миллионом строк какой то мутотени, видимо подключения Lime или типа того ( тоже не понимаю пока че это и зачем) Короче пока туман)

Добавлено через 2 минуты
Кстати добавлю - мобильники меня не интересуют, там наш ЭИР остается и будет жить, а вот веб - да, тут надо думать. Как сказал выше видимо хакс+опенФл. Однако тоже как то стремно за технологии, а вдруг их бросят? че делаьше? опять искать
__________________
Марк Tween