Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 03:48
RblSb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RblSb Найти все сообщения от RblSb
  № 8  
Ответить с цитированием
RblSb

Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 9
Я решил что ты хочешь один проект и под веб и под мобилки собирать, а не отдельно для веба переписывать. OpenFL - представление всех апи флеша (копипаст всех методов, можно сказать), а Lime - то что он использует для их реализации. В Lime код более низкого уровня, реализация рендеринга, системных и пользовательских событий на каждой платформе. То есть можно и просто Lime использовать, без флешеобразной оболочки.

Касаемо размера файла с кодом - у меня уже вполне объемный проект собирается в жску в 560 кб, если использовать флаги для релизной сборки. В дебаг режиме оно будет под 2,5 МБ для более удобной отладки (отлаживаю в основном сборкой под флеш и неко, этого хватает чтобы предсказать работу на остальных таргетах). Тот же phaser.min.js весит 800 кб, аналогично OpenFL реализуя большое игровое апи и работу с WebGL, ибо чистый JS вообще для игр не создан.

Lib.current.stage - это для получения основной сцены. Думаю разница между (this.) addChild и stage.addChild тебе известна.