Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 17:02
Vasyaga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vasyaga Найти все сообщения от Vasyaga
  № 18  
Ответить с цитированием
Vasyaga

Регистрация: Feb 2009
Адрес: WS
Сообщений: 93
Цитата:
Чето вы меня совсем запутали. То у Вас куча классов объектов, то любой объект это только путь для отрисовки + настройки графикса (наверное). Как бы разница существенная, если все, что должен отдать объект для сериализации, абсолютно единообразно для любого объекта. Тогда и вопросов нет. А замечание про единый формат относилось к вашей идее пихать все нужные сериализаторы в классы объектов. Если "формат" всех объектов един, то естественно внутреннего представления не нужно, любой сериализатор можно писать, опираясь на этот "формат" (путь и цвета-альфы и чего там еще). Как бы, мое представление о сериализации основано на разработке GUI с контролами совершенно разных классов. Здесь этот подход.. не подходит))
Нет, кроме фигур будут еще тексты разного рода и формата, а также картинки, а в будущем - группы и маски.

Цитата:
Я имел в виду описание под каждый сериализатор. Я так понял, хочет ТС.
Совершенно верно, у меня будет два формата десереализатора и два формата сереализатора.