Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 05:53
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 2  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Ну, ресурсы типа лингволео, думаю, рекомендовать нет смысла) Это больше на детей рассчитано. Я, когда начинал учить английский, начал с лексики. Не верь всяким шарлатанам, обещающим, что смогут научить английскому за пару месяцев. Это абсолютно невозможно. Потребуется как минимум пара лет интенсивной работы даже для среднего уровня. Не зная хотя бы 10 тысяч слов, понимать и более или менее свободно говорить всё равно не сможешь. Слова изучать долго и муторно, но это необходимо. Так что, рекомендую начать именно с изучения лексики. Когда начинал я, интернета у меня не было, да и в интернете ничего такого все равно было не найти, поэтому пользовался разными программами, из которых больше всего понравилась English Platinum 2000. Програ древняя, но оказалась самой эффективной из всех. В ней мало воды и много информации. Сейчас программ и ресурсов полно, но инфы на большинстве тоже как кот наплакал. Сплошные картинки, от которых толку 0.
На андроид и iOS есть вот такая штука https://play.google.com/store/apps/d...gecourse.vt.en
Очень крутая вещь для изучения лексики. Забагованная и интерфейс не самый красивый, но если это отбросить, то это лучшее, что я находил (правда я использовал вариант для испанского). Так что, как опытный морской волк в этом деле Советую начать с неё.
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)