Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2004, 09:47
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 4  
Crazy
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Милый костик, ты где нибудь видишь в моем сообщении слово "ASP"? Нет? Оно и понятно, ибо читать ты нихрена не умеешь. Иначе заметил бы, что этот форум не предназначен для размещения тупой рекламы.

Почему я думаю, что в Кащенко помогут? Потому, что у тебя мысли путаются, а там их приводят в норму.

В разделах ты путаешься. Обещаешь ASP за $2.5, тогда как на сайте по ссылке сказано, что за $2.5 никакого ASP не будет.

Ты обещаешь, что "провайдер берет на себя ответственность за надлежащее функционирование сервера, обеспечивает своевременное обновление программного обеспечения", тогда как просто являешься реселлером e1server.com.

Я уж не говорю о том, что рекламное объявление с орфографическими ошибками -- уже прямой путь в дурку.

К счастью, первый же взгляд на сайт любому позволяет все понять и пойти искать хостинг в другом месте.

P.S. Зашел на сайте на форум и просто плакал...
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++