Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007, 15:51
BlooDHounD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlooDHounD Посетить домашнюю страницу BlooDHounD Найти все сообщения от BlooDHounD
  № 9  
Ответить с цитированием
BlooDHounD
стервочка (я мужик)
 
Аватар для BlooDHounD

блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
Записей в блоге: 22
лично нашим манагерам пофигу, что мы там пишем в файлах. главное что бы результат был.
а что касается графиков, так это бред. что они должны отображать? кто скоько изменений внеёс в файлы? кому это надо? если руководителю отдела, то он понимает, что главное не количество изменений, а качество. иногда 2 дня сидишь, что бы написать 2 строчки, за то результат!!!

контроль версий, это конроль версий. как никрути через странный флекс-интерфейс им никто пользоваться не будет. потому что это нафиг никому не нужно. компарилка текста? тогда надо писать её так, что бы она не имела отношений к контролю верий, а просто компарила.

просто не понятна суть вопроса, и вообще цель. если цель улучшить свою работу, то велосепед за углом, иди бери. если выпендриться, то не получится, так как это нафиг никому не нужно.

но адоба конечно купит. не для того что бы потом раскручивать, а ради понта. потому любой манагер, посоветовшись с программерами скажет: "это х... я продать не смогу! только если сверху буду приплачивать!".


Последний раз редактировалось BlooDHounD; 27.11.2007 в 15:57.