![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 5
|
Вообщем столкнулся с такой проблемой, флэш в маковских браузерах отображается некоректно. К примеру класс создаёт массив кнопочек, которые представляют собой пункты меню, и над самой первой кнопкой не происходит никаких действий: изменение надписи на кнопке, событие при нажатие на неё, т.е. мувик просто приатачился и всё! Во всех браузера винды всё работает нормально..
Последний раз редактировалось JinJi; 19.11.2007 в 00:01. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Ссылочку, пожалуйста.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 5
|
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
И что именно не должно работать?
з.Ы. Облака кончились довольно быстро. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 5
|
Ну нажимаете на PORTTFOLIO и происходит вышеописанная бага. Но! Такая бага тока на МАКЕ!!!
|
|
|||||
|
Banned
[+4 11.12.07]
[+4 18.03.08] Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 269
|
Открыл в Konqueror (тоже движек KHTML) под Linux - дальше лоадера ничего не увидел. Вода поднялась и все. Похоже, что повесился на загрузке mp3
В фоксе "кнопка" не нажимается. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 5
|
В фоксе "кнопка" не нажимается. - вот эта "кнопка" не должна появляться! вот я и спрашиваю, в чём трабл
п.с. загрузчик повесился, потому что попали видать на момент, когда я химичил с обновлением.. Последний раз редактировалось JinJi; 19.11.2007 в 23:04. |
|
|||||
|
Banned
[+4 11.12.07]
[+4 18.03.08] Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 269
|
Теперь заливается почти все, только уголок крыла не заливается, идет звук и по прежнему ничего больше прелоадера.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|