
04.03.2013, 12:40
|
|
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
|
У меня одного тупит видео вконтакте в отладочном плеере?
Странная фиговина наблюдается в опере. Причем переустанавливал и флеш плеер и оперу. Это происходит постоянно именно с контактовским видео плеером. С ютубом проблем нет.
В хроме пашет всё нормально (там не отладочный фп), а в опере видео просто не двигается. Останавливается на одном кадре и наченает дергаться.
У кого-нибудь еще подобное наблюдается?
И в чем может быть вообще проблема? Что такого могли сделать контактовцы, что он не хочет нормально читать видеопоток?
|