![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 80
|
ничего и не получилось...... Можешь мне письмо на elegizer@mail.ru написать? Ничего не пошло. Я так ничего и не понял, наверняка и не так всё сделал.
Как быть? Какого вида счётцик делать? Текстовое поле? Очень прошу связаться по почте...Дмитрий |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|