![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 500
|
Помогите начинающему
![]() При паблише дира импортированная в него авиха не воспроизводится. Какие могут быть причины? |
|
|||||
|
Используй формат реал- медиа для видео в этом случае. И всё будет хорошо. Это ж речь про потоковое видео получается. На сайте макромедии где-то были примеры. Есть и икстра для риал - видео. Делает работу поудобнее, но в принципе - можно и без неё обходится. Или - квик тайм. Но для сетки - всё же лучше реал видео.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|