![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
ЙО! Короче, народ - завтра - 10 мая в 13.00 около кинотеатра "Ленинград" собираемся...
Жду ВСЕХ ПИТЕРСКИХ ФЛЕШЕРОВ! И не только! ПИТЕР РУЛЕЗ!! =) |
|
|||||
|
Да ё моё...блин, у меня школа, снимите меня с урокоооооввв!!!!!!!
![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
а че вы делать будете?(кроме пива пить...
)или котов питерских ловить?
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru Последний раз редактировалось miodesign; 10.05.2002 в 00:06. |
|
|||||
|
какая странная неактивность... =/
даже дядька Смольный приехал! =) Головастик! жду звонка!
__________________
*** |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
"Аппарат вызываемого абонента выключен или находится вне зоны действия сети" (С) NWGSM
Народ, у меня ж работа сегодня ![]()
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
MbI cejchas sidim w kafe Bistro #1 - eto ugol kirichnoi i radishewa. prihodite.
__________________
*** |
|
|||||
|
for the lulz
|
йоп!!!
блииин!!! где вы все??????
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|