![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Сообщений: 1
|
Я вообще-то не из этих мест я с www.render.ru , но зшёл спросить одну вещь:
Как бы мне отрендерить сцену в формат swf??? Метод.1 - Есть плугин, Vectra3D . Но для версий макса не выше 3.1, а уже весь прогрессивный мир давно использует версию 4.0 и 4.2! Да и сцены от 4-х старыми максами не открываются... Выход экспорт! Но это не выход - это садизм! Метод.2 - Экспорт, экспорт, экспорт.... В 3Ds - для свифта, потом в Swf! Но у меня типа фильма - анимация человека! Какой тут экспорт , вот цилиндрики и шарики - да. ![]() Ну ладно со сценой, тогда из AVI'шки, но я тут не пробовал, но чувствую что увесистые swf'ки получатся! Как хоть тут то быть? p.s.А вообще мне бы плугин к максу бы какой нибудь новый! И тогда.... Все эти Swift'ы были бы в recycled! ![]() |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
а плагин к Максу Illustrate есть же
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|