Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Интеграция Flash с...

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 06.07.2002, 14:44
blackhund вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для blackhund Посетить домашнюю страницу blackhund Найти все сообщения от blackhund
  № 1  
blackhund
 
Аватар для blackhund

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ukraine Kyiv
Сообщений: 51
Question объектная модель Flash

значит такой вопос:
как можно обращаться к объектам проекта не из среды разработки Flash? или как на этапе исполнения обращаться к объектам и менять их свойства? какая объектная модель Flash?
__________________
up the irons!

Старый 06.07.2002, 15:32
Armen Khanoyants вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Armen Khanoyants Посетить домашнюю страницу Armen Khanoyants Найти все сообщения от Armen Khanoyants
  № 2  
Armen Khanoyants
"inLove"
 
Аватар для Armen Khanoyants

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow - Yerevan
Сообщений: 814
я догадываюсь для чего тебе это, но все равно спрошу
а для чего тебе? если не секрет?
__________________
[hayeren, es dzer tsav` tanem]
http://www.vonces.com

Старый 06.07.2002, 16:07
blackhund вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для blackhund Посетить домашнюю страницу blackhund Найти все сообщения от blackhund
  № 3  
blackhund
 
Аватар для blackhund

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ukraine Kyiv
Сообщений: 51
не догадываешься. ничего такого. просто есть проблема:
нужно чтобы один и тот же мультик для разных пользователей менял свои свойства. т.е. нужно, чтобы мультик реагировал на внешние параметры.
ох. это конечно все интересно. но все же, как это сделать?
кто-нибудь!!!!
ПОМОГИТЕЕЕ!!!
__________________
up the irons!

Старый 06.07.2002, 19:09
Armen Khanoyants вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Armen Khanoyants Посетить домашнюю страницу Armen Khanoyants Найти все сообщения от Armen Khanoyants
  № 4  
Armen Khanoyants
"inLove"
 
Аватар для Armen Khanoyants

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow - Yerevan
Сообщений: 814
а какие именно внешние параметры?
__________________
[hayeren, es dzer tsav` tanem]
http://www.vonces.com

Старый 06.07.2002, 19:32
blackhund вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для blackhund Посетить домашнюю страницу blackhund Найти все сообщения от blackhund
  № 5  
blackhund
 
Аватар для blackhund

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ukraine Kyiv
Сообщений: 51
в общем-то точно сказать не могу, так как конкретно задача не существует, лишь в теории. меня вообще интересует возможно ли это? ну например я пишу программку. допустим она заключается в том, что пользователь пишет свое имя и заносит пароль, система проверяет на соответствие и присваивает некоторому ключу значение, соответствующее этому пользователю. этому ключу соответствует множество конкретных значений некоторых свойств объектов некоторого мувика. и вот когда система присвоит все значения этим объектам в соответствии с вошедшимв систему пользователем, запускается этот мувик, но уже подогнанный именно под этого пользователя. примерно так
__________________
up the irons!

Старый 07.07.2002, 01:29
Armen Khanoyants вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Armen Khanoyants Посетить домашнюю страницу Armen Khanoyants Найти все сообщения от Armen Khanoyants
  № 6  
Armen Khanoyants
"inLove"
 
Аватар для Armen Khanoyants

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow - Yerevan
Сообщений: 814
так бы сразу и сказал:-)
а то страшными словами разбрасываешься:-) объектная модель, шмобъектная модель всех людей распугал
просто пишешеь скрипт...
if(user=="lamer"){
if(password=="yooo"){
_root.movie._x=100;
_root.movie._y=100;
}else{
_root.movie._x=10;
_root.movie._y=10;
}
}else{
//default
_root.movie._x=300;
_root.movie._y=500;
}
вроде так
должно все работать, а значения свойств можно и из внешнего файла подгружать...
__________________
[hayeren, es dzer tsav` tanem]
http://www.vonces.com

Старый 07.07.2002, 01:38
Armen Khanoyants вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Armen Khanoyants Посетить домашнюю страницу Armen Khanoyants Найти все сообщения от Armen Khanoyants
  № 7  
Armen Khanoyants
"inLove"
 
Аватар для Armen Khanoyants

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow - Yerevan
Сообщений: 814
вот так:
Код:
if(user=="lamer" and password=="yoo"){
_root.movie._x=100;
_root.movie._y=200;
}else if(user=="drugoy lamer" and password=="ooy"){
_root.movie._x=222;
_root.movie._y=234;
}else{
//default
_root.movie._x=0;
_root.movie._y=0;
}
или вот так:
Код:
if(user==user1 and password==pas1){
_root.movie._x=100;
_root.movie._y=200;
}else if(user==user2 and password==pas2){
_root.movie._x=222;
_root.movie._y=234;
}else{
//default
_root.movie._x=0;
_root.movie._y=0;
}
надеюсь это то, что тебе надо
__________________
[hayeren, es dzer tsav` tanem]
http://www.vonces.com

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.