![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Доброе вам время суток.
Я уверен, что многие из вас уже достаточно давно работают в FlashMX и хотели бы поделиться опытом, впечатлениями, вырозить недовольствие, отметить новые возможности. Чесно говоря больше всего интересуют ошибки или недочеты найденные в новой версии программы и плэйера. Стоит ли переходить на новую версию на столь раннем этапе или лучше подождать еще какое-то время.
__________________
пикабу... |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Уфа
Сообщений: 677
|
лучше уж сразу 7-й ждать, че время-то терять с шестеркой...
ЗЫЖ - тему надо было постить во флейм....
__________________
Почему люди не летают? Вопрос надо ставить конкретнее: почему люди не летают ВВЕРХ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|