Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 18.09.2003, 13:56
Sergiks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sergiks Посетить домашнюю страницу Sergiks Найти все сообщения от Sergiks
  № 1  
Sergiks
 
Аватар для Sergiks

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Отправить сообщение для Sergiks с помощью ICQ
По умолчанию как скроллить внутри прямоугольника?

Делаю плейлист (кол-во пунктов меняется) - нужно, чтобы он скроллился если весь не помещается. Как это лучше сделать?

Чтобы взглянуть, о чем идет речь - щелкните Audioplayer - список треков.

Я сделал маску в размер зоны для треков и под ней мувик - один трек, который потом клонирую. но на клоны маска не действует почему-то :-(
Плейлист.Маскированный_клип.Трэк00
Плейлист.Маскированный_клип.Трэк01
Плейлист.Маскированный_клип.Трэк02...

Неужели придется делать каждый трек - клипиком со своей маской, который клонировать. а потом сдвигать вложенный в каждый из них клипик с названием трека?
Плейлист.Маскированный_клип00.НазваниеТрека
Плейлист.Маскированный_клип01.НазваниеТрека
Плейлист.Маскированный_клип02.НазваниеТрека

Не получится ли тяжелым и тормозным фильм. если число треков будет около сотни?

Старый 18.09.2003, 22:17
Sergiks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sergiks Посетить домашнюю страницу Sergiks Найти все сообщения от Sergiks
  № 2  
Sergiks
 
Аватар для Sergiks

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Отправить сообщение для Sergiks с помощью ICQ
Сделал (см. аттач), но че-то с точки зрения перформанса некруто.. Если пунктов меню больше 50 - тормоза начинаются.

Как можно еще красиво и легко сделать динамическое меню (сразу неизвестно, сколько пунктов), которое бы крутилось внутри бокса?

Посмотрите, кто крут?
Вложения
Тип файла: zip tracklist026.zip (7.6 Кб, 64 просмотров)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.