Делаю плейлист (кол-во пунктов меняется) - нужно, чтобы он скроллился если весь не помещается. Как это лучше сделать?
Чтобы взглянуть, о чем идет речь - щелкните
Audioplayer - список треков.
Я сделал маску в размер зоны для треков и под ней мувик - один трек, который потом клонирую. но на клоны маска не действует почему-то :-(
Плейлист.Маскированный_клип.Трэк00
Плейлист.Маскированный_клип.Трэк01
Плейлист.Маскированный_клип.Трэк02...
Неужели придется делать каждый трек - клипиком со своей маской, который клонировать. а потом сдвигать вложенный в каждый из них клипик с названием трека?
Плейлист.Маскированный_клип00.НазваниеТрека
Плейлист.Маскированный_клип01.НазваниеТрека
Плейлист.Маскированный_клип02.НазваниеТрека
Не получится ли тяжелым и тормозным фильм. если число треков будет около сотни?