![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 13
|
Проблема с тормозами. Во Flash-СД-презентацию встроено видео, общий размер созданного ЕХЕшника - 150мб. На своей машине смотрю без тормозов, на машине заказчика все уходит в отстой, наверно стоило полагать исходя из размера. Так как поступить, оптивизировать встроенное видео, или запускать все видео извне, т.е. отдельным окном с помощью виндового проигрывателя. Проблема в том, что я не знаю как это сделать
, подскажите пожалуйста. ![]() |
|
|||||
|
вероятно Director решит проблемму. Я тоже с этим сталкивался, тока директор помогает
|
|
|||||
|
поиск -> fscommand. Это насчет запуска внешнего видео.
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Сообщений: 13
|
Спасибо Всем, решил проблему подгрузками внешних файлов
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|