![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
|
Как вставляют звуки в кадры из библиотеке это понятно, мне непонятно как они попадают в библиотеку.
Например есть звуки в формате wav или mp3. Как их засунуть в библиотеку и какой у них формат, может утилитка какая нибудь есть или тому подобное........ |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 74
|
ну как ???? импортируются
файл импорт ну и твой звуковой файл. все он в библиотеке . |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
|
Да вот "ночевал" и нет не хотят импортироваться звуковые файлы через импорт, пишет что проблемы чтения, не может флеш прочитать звуковые файлы, что делать то а?????????
|
|
|||||
|
Если ты обращаешься к файлу(например слушаешь его в WinAmp), то он естественно не импортируется.
Сделай следующее: 1. File -> Import to library. 2. Проверь, что эти файлы действительно mp3. послушай их. 3. В крайнем случае попробуй закачать стандартные звуки виндов. Поищи *.wav. Если и это не поможет, то видно не твой сегодня день :-)
__________________
Работа - это то, что нужно сделать, а не место, куда нужно идти. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
|
мп3 к примеру импортируются только кратные 64 битрейт когда, вот в чём проблема
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
|
*.wav не хотят, mp3 получилось в библиотеку закачать, но хотелось бы *.wav закачть, может в настройках что поменять, а в этих 64 б... я не шарю, где их можно переделать?
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
|
в любой программе для звука (битрейт 64)
|
|
|||||
|
Вот только что не поленился, нашел *.wav файл и импортировал его в библиотеку. И послушал даже, чтобы наверняка.
А вообще, зачем тебе *.wav? Ведь в mp3 же гораздо компактнее, а для интернета это ой как важно. :-)
__________________
Работа - это то, что нужно сделать, а не место, куда нужно идти. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
|
Спасибо за помощь.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|