Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 31.03.2004, 16:27
krokozabra вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для krokozabra Найти все сообщения от krokozabra
  № 1  
krokozabra
 
Аватар для krokozabra

Регистрация: Sep 2003
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 39
По умолчанию Звуки динамика(внутри компа), с помощью скрипта

Увидел этот эффект тут http://www.r-i-p.info/artview.php?id...c4e00e0c732d6b

Насколько я понял, флэшка загружается на комп и попутно ссылается на JavaScript на сайте, который и вызывает звуки динамика(из-нутри компа). У меня вопрос, можно ли сделать(и желательно какие виды звуков можно издавать) этот эффект на компьютере без связи с интернет, может создать файлик с JavaScript, на который флэш будет ссылаться. Просто я хочу сделать игру с такими звуками или прикол какой-нибудь. А c JavaScript абсолютно не знаком и с остальными языками(кроме ActionScript )
__________________
tipa podpis

Старый 31.03.2004, 18:33
krokozabra вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для krokozabra Найти все сообщения от krokozabra
  № 2  
krokozabra
 
Аватар для krokozabra

Регистрация: Sep 2003
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 39
АЛЁЁЁЁЁ?!
__________________
tipa podpis

Старый 31.03.2004, 18:52
Flasham вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Flasham Посетить домашнюю страницу Flasham Найти все сообщения от Flasham
  № 3  
Flasham

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 44
По умолчанию Дык

Привет!

Так это же форум не по JavaScript.

удачи
__________________
Удачи,
Flasham

Старый 31.03.2004, 19:19
krokozabra вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для krokozabra Найти все сообщения от krokozabra
  № 4  
krokozabra
 
Аватар для krokozabra

Регистрация: Sep 2003
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 39
Цитата:
удачи
Спасибо, тебе того же , слушай ты мне так помог, прямо камень с плечь упал .
__________________
tipa podpis

Старый 31.03.2004, 22:43
gruf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gruf Найти все сообщения от gruf
  № 5  
gruf
 
Аватар для gruf

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 169
Я не понял, ты имеешь ввиду системный динамик или флопповод? И с тем и другим замутить можно!

Старый 31.03.2004, 22:50
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 6  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
из флэша, без посторонних тулзов, нельзя даже сохранить на диск файл, не то что управлять какими-то системными устройствами :)

Старый 31.03.2004, 23:58
krokozabra вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для krokozabra Найти все сообщения от krokozabra
  № 7  
krokozabra
 
Аватар для krokozabra

Регистрация: Sep 2003
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 39
Цитата:
Я не понял, ты имеешь ввиду системный динамик или флопповод? И с тем и другим замутить можно!
Буду очень, очень тебе благодарен если ты мне отошлешь исходник с обоими примерами, и заодно какие звуки можно издавать(к примеру в древних играх такая музыка, научи музыцыравать ) (только с расчетом, что у компа нет связи с инетом в данный момент).


Цитата:
из флэша, без посторонних тулзов, нельзя даже сохранить на диск файл, не то что управлять какими-то системными устройствами
Блин, ну я же написал , что с помощью другого языка скорее всего, только я не умею программировать на других.
__________________
tipa podpis

Старый 01.04.2004, 00:17
dekud вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dekud Найти все сообщения от dekud
  № 8  
dekud
 
Аватар для dekud

Регистрация: May 2003
Адрес: Питер - город на Неве
Сообщений: 69
С помощью другого языка говоришь))
вроде бы люди говорили что это можно сделать с помощью набора Мнемонических Альтернативных Терминов (Мата по русски))))

Старый 01.04.2004, 00:36
krokozabra вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для krokozabra Найти все сообщения от krokozabra
  № 9  
krokozabra
 
Аватар для krokozabra

Регистрация: Sep 2003
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 39
Чтобы было легче всем , высылайте свои идеи в виде исходников, а не умничайте .
__________________
tipa podpis

Старый 01.04.2004, 02:58
sergwizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sergwizard Посетить домашнюю страницу sergwizard Найти все сообщения от sergwizard
  № 10  
sergwizard
 
Аватар для sergwizard

Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
Я примерно такой исходник выкладывал здесь на flasher.ru года три назад. Поищи в исходниках.
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный.
(S.Wizard)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.