
11.11.2004, 15:29
|
|
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 1
|
то светлее то темнее
Друзья, подскажите пожалуйста.
В фотошопе нарисовал картинку, сохраняю в PSD импортирую во флеш - картинка становится темнее чем в фотошопе - все профили отключены.
Сохраняю в BMP импортирую во флеш - картинка такаяже по гамме как в фотошопе, имеется ли способ импортировать PSD , чтоб было не темнее во флеше.
И вообще, как профессионалы импортируют растровую графику во флеш? потому что она становится не по пикселям а как-бы размытая, хотя при 100% смотрится резко, это вообще нормально, что она размытая?
вот.
|