![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 2
|
Вышлите пожалуйста программный код, чтобы подгружать из вне картинки во Флеш через XML-файл.
|
|
|||||
|
то ты хочешь в хмЛке написать кучу путей к картинкам а флешка их должна вывести??? так??
__________________
Не буди и не будим будешь...))) |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 2
|
ох, уже нет. Мне надо, что бы Флеш через ПХП и ХМЛ выбирала нужные картинки из базы данных. А точнее - есть куча фотографий автомобилей в базе данных. Надо, чтобы во флеш ролик грузились только фотографии выбранной (по ссылке) марки авто.
|
|
|||||
|
теперь я не понял нах те ваще хмл...)))
Пример покажи...
__________________
Не буди и не будим будешь...))) |
|
|||||
|
я бы перенёс этот топик в PHP, но тебя там сразу запинают ножками.
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
меня?
__________________
Не буди и не будим будешь...))) |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 4
|
<images directory="images">
<imageNode jpegURL="1.jpg" thumbURL="1.jpg" title="Image 0">Comments on Image 0</imageNode> |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|