Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 08.08.2005, 15:38
Vovastik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vovastik Посетить домашнюю страницу Vovastik Найти все сообщения от Vovastik
  № 1  
Ответить с цитированием
Vovastik

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Россия)
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Vovastik с помощью ICQ
По умолчанию Как из-под html ВЫГРУЗИТЬ фильм ? 1000 руб. за помощь

Тема закрыта


Последний раз редактировалось Vovastik; 11.08.2005 в 03:57. Причина: готов заплатить
Старый 08.08.2005, 19:21
pogga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pogga Посетить домашнюю страницу pogga Найти все сообщения от pogga
  № 2  
Ответить с цитированием
pogga
"braze"
 
Аватар для pogga

Регистрация: May 2003
Адрес: Питер !
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для pogga с помощью ICQ
сдается мне, проще придумать другую реализацию )
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Старый 08.08.2005, 21:09
Vovastik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vovastik Посетить домашнюю страницу Vovastik Найти все сообщения от Vovastik
  № 3  
Ответить с цитированием
Vovastik

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Россия)
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Vovastik с помощью ICQ
По умолчанию это же классика

ну ладно. а как обычно это делают во флэше?
типичная ситуация по-моему. на каждом сайте должна встречаться.
1) фоновый мувик - главное меню
2) подгружаемые фильмы - основные разделы сайта
3) таблицы таблицы таблицы таблицы таблицы
4) с таблицы прайс-листа гиперссылка в подробности.
необходимо чтобы сайт мог полностью локально работать. например, для Cd-визитки. и чтоб не рисовать таблицы во фрихенде.

Старый 08.08.2005, 21:45
Буньков Максим вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Буньков Максим Посетить домашнюю страницу Буньков Максим Найти все сообщения от Буньков Максим
  № 4  
Ответить с цитированием
Буньков Максим
[+1 02.06.2006]
[+1.4 01.04.2006]
[+1 01.07.2006]
 
Аватар для Буньков Максим

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 848
Отправить сообщение для Буньков Максим с помощью ICQ
юзай джвау она может передавать команды во флешку, для тебя это самый оптимальный вариант.
__________________
С уважением, Maksi.

Старый 09.08.2005, 10:41
Vovastik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vovastik Посетить домашнюю страницу Vovastik Найти все сообщения от Vovastik
  № 5  
Ответить с цитированием
Vovastik

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Россия)
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Vovastik с помощью ICQ
а еще юзай компьютер, да как????

Старый 09.08.2005, 14:07
KidsKilla вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KidsKilla Посетить домашнюю страницу KidsKilla Найти все сообщения от KidsKilla
  № 6  
Ответить с цитированием
KidsKilla
.grin! wuz here
 
Аватар для KidsKilla

Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
Отправить сообщение для KidsKilla с помощью ICQ
никак. забудь.
если сиди, то swfkit zinc и иже с ними.
и где ты видел "стандартную ситуацию" -- таблицы во флеше?
__________________
Breakcore them all!

Старый 10.08.2005, 02:08
Vovastik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vovastik Посетить домашнюю страницу Vovastik Найти все сообщения от Vovastik
  № 7  
Ответить с цитированием
Vovastik

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Россия)
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Vovastik с помощью ICQ
Я имею в виду этот полезнейший скрипт
http://www.actionscript.org/componen...nent.php?id=22

Старый 10.08.2005, 19:15
SaFeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SaFeR Посетить домашнюю страницу SaFeR Найти все сообщения от SaFeR
  № 8  
Ответить с цитированием
SaFeR
 
Аватар для SaFeR

Регистрация: Nov 2004
Адрес: vrn
Сообщений: 108
Отправить сообщение для SaFeR с помощью ICQ Отправить сообщение для SaFeR с помощью Skype™
Нашёл способ, если ещё надо пиши safer@land.ru
без испрльзования javascript, только средствами flash.


Последний раз редактировалось SaFeR; 10.08.2005 в 19:33.
Старый 11.08.2005, 02:15
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 9  
Ответить с цитированием
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
ты пишешь, что купил бы другие компоненты, если бы у тебя был пейпел.
я могу дать тебе доступ к анонимному счету в швеции на $50, с него можно делать пейпел трансакции под 5% за перевод . а ты бросишь мне эти $50 в украину. это без проблем.

Старый 11.08.2005, 03:30
JudgeFog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JudgeFog Найти все сообщения от JudgeFog
  № 10  
Ответить с цитированием
JudgeFog
[+1.4 - 25.03.2006]

Регистрация: Aug 2002
Адрес: St-Петербург
Сообщений: 92
компонент фуфло
глючит и работает не ниже чем под семеркой
даже не глядя в исходник могу сказать - твое щастье это парсить XML (html)
и выводить содержимое куда угодно, и события обрабатывать
так устроены все коммерческие компоненты которые грузят html внутрь себя;
я их расковыривал декомпилером
если это не пугает, могу сделать

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.