![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1.3 18.07.06]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 99
|
Хачу спрасить вазможно ли во флеше сделать такое - чтоб маска была в одном месте полсностью видна, (тоесть объект), а потом постепенно становится невидимым. ПРобывал сделать маску с градиентом от цвета к прозрачности - неполучилось. ПРосто мне охота сделать эфект фанаря в темноте. Где кроме его области освещения ничего не видно и при етом на краях области свечения естественно тусклее и ваще не видно света. эМммм может кто понял.
Плиз ХелП ![]() |
|
|||||
|
[+1.3 18.07.06]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 99
|
Мдя. ну я уже до этого сам тока что додумался , что маска. а поверх с такой же анимацией копия маски - градиент с прозрачностью. Но это такой Гемор ))) + там коечто все равно не получается.
Может кто знаить другой способ не масковидный . или пример есть какой еще. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
маска не бывает прозрачной ...
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Сделай компоненту и будет тебе маска полупрозрачная....
|
|
|||||
|
[+1.3 18.07.06]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 99
|
Штрек, думаешь я понял, что ты ответил ?
) ваще ни одного слова |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Вот ты жук
![]()
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
[+1.3 18.07.06]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 99
|
Эй , вы че тут флудите %( и не помагаете мне. ПО теме товарисчи разговариваем ....
Может у когонить есть примеры того как сделан фонарь в темноте и т.д, т.п. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|