![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Irkutsk
Сообщений: 742
|
в теме Библиотеки AS 2.0 классов и прочие полезности увидел класс XPath для работы с XML.
Проблема в том, что не знаю куда всё это распаковывать. Народ говорит сюда надо: ../Macromedia Flash MX 2004/en/first run/Classes. Распаковал. Во флешке импортировал через import как было указано в мануале класса. Но при проверке вылетает ошибка. Т.Е. язак этого класса не воспринимается. В чем проблема может быть? |
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
поклади класс в любую папку.
а ы настройках edit - preferencies - as - as 2 - добавляешь путь к этой папке потом все файлы складываешь в: папка/com/xfactorstudio/xml/xpath/ XPath.as XPathAxes.as XPathAxisNames.as XPathDocument.as XPathFunctionNames.as XPathFunctions.as XPathParser.as XPathPredicate.as XPathPredicateLogical.as XPathPredicateOperator.as XPathPredicateOperatorName.as XPathStep.asXPathUtils.as
__________________
Breakcore them all! |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Не слушай. Если пользуешься часто -- подключил в глобальный classpath, как показал grin, который wuz here. Если нет -- то в свойствах профиля публикации добавил в локальный classpath и все.
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Irkutsk
Сообщений: 742
|
ок)) всем спасибо. наслаждаюсь во всю XPath'ом.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|