![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
|
Флэш использую как дизайнер,да и то крайне редко в программирование никогда не лезла.
А тут приходится срочно сделать, а как - не знаю а нужно вот что: чтобы по небу плыли облака и чтобы раз в сутки наступала ночь ну то есть привязано к реальному времени суток попробовала переделать исходники часов, скачанные с этого сайта - не получается |
|
|||||
|
что именно не получается? узнать теущее время?
открываем хелп и смотрим что такое класс Date несколько строк на английском + 25 минут экспериментов с кодом, пока не получится работающий - и все готово |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
|
Вот такой код написала, не работает
Последний раз редактировалось iNils; 22.06.2006 в 17:47. |
|
|||||
|
при твоем коде у тебя hr всенда будет равно 14 потому что ты применила операцию присваивания (синтаксис - "=") вместо операции сравнения (синтаксис - '==')
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
|
time=new Date()
hr=time.getHours()
min=time.getMinutes()
if(hr==14){gotoAndPlay(480);}
else {gotoAndPlay (1);}
![]() Последний раз редактировалось iNils; 22.06.2006 в 17:48. |
|
|||||
|
у меня - работает. сейчас часов как раз 14 и он выводит "1"
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
|
может, эти точки с запятой лишние?
|
|
|||||
|
Ага, ещё и скобочи какие-то
![]() |
|
|||||
|
Всё реально написано, пробуй!!!
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
|
не работает
((извиняюсь за тупость, конечно.... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|